Unser Team am Standort Barsbüttel



Heike Wisch
Geschäftsführerin

Tel.: +49 (0) 40 67 10 22 0
Fax: +49 (0) 40 67 10 22 29
info@willyarnold.de


Jan-Arne Wisch
Betriebsleitung, Einkauf, Export

Tel.: +49 (0) 40 67 10 22 0
Fax: +49 (0) 40 67 10 22 29
info@willyarnold.de


Hendrik Papenbreer
Produktentwicklung, Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 40 67 10 22 0
Fax: +49 (0) 40 67 10 22 29
hendrik.papenbreer@willyarnold.de


Gabriele Niemietz
Verkaufsinnendienst, Buchhaltung

Tel:: +49 (0) 40 67 10 22 0
Fax: +49 (0) 40 67 10 22 29
gabriele.niemietz@willyarnold.de


Kirstin Wittmann
Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (0) 40 67 10 22 0
Fax: +49 (0) 40 67 10 22 29
kirstin.wittmann@willyarnold.de


Torsten Winterlich  
Verkaufsleiter Inland

Tel: 0151 127 40 66 8
Fax: 040 67 10 22 29
torsten.winterlich@willyarnold.de


Unsere Kundenbetreuer im Außendienst


<h6><strong> Neue Bundesländer, <br>Bayern</strong></h6>

Neue Bundesländer,
Bayern

Torsten Winterlich
Accountmanager Deutschland, Verkaufsleiter

Tel: 0151 127 40 66 8
torsten.winterlich@willyarnold.de

<h6><strong>Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Bremerhaven, Niedersachsen, teilweise Nordrhein Westfalen</strong></h6>

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Bremerhaven, Niedersachsen, teilweise Nordrhein Westfalen

Willi Dohrn
Fach- und Verkaufsberater

Tel: 0172 403 70 08
willi.dohrn@willyarnold.de

<h6><strong>Nordrhein Westfalen, Weser-Ems-Gebiet, <br>Münsterland, teilweise Niedersachsen</h6></strong>

Nordrhein Westfalen, Weser-Ems-Gebiet,
Münsterland, teilweise Niedersachsen

Gerd Gehrmann
Fach- und Verkaufsberater

Tel: 0171 813 9676
gerd.gehrmann@willyarnold.de
<h6><strong>Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen, südliches Niedersachsen, Baden-Württemberg (PLZ 74)</h6></strong>

Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen, südliches Niedersachsen, Baden-Württemberg (PLZ 74)

Michael Schmitz
Fach- und Verkaufsberater

Tel: 0160 787 20 45
michael.schmitz@willyarnold.de
<h6><strong>Baden-Württemberg, teilweise Bayern</h6></strong>

Baden-Württemberg, teilweise Bayern

Roland Drach
Fach- und Verkaufsberater

Tel: 0151 252 77 59 8
roland.drach@willyarnold.de
<h6><strong>Baden-Württemberg</h6></strong>

Baden-Württemberg

Harald Istler
MALAYA® Service Mitarbeiter

Tel.: 0151 588 22 55 9